НУЖЕН АДВОКАТ?

ЛИГА ПРАВОВОЙ ЗАЩИТЫ – ХОРОШИЙ ВЫБОР

Независимую возмездную юридическую практику на Украине осуществляют два вида субъектов: адвокаты и субъекты предпринимательской деятельности. Однако, все адвокаты - юристы, но не все юристы - адвокаты.
В Украине до сих пор под термином «юрист» понимают нечто иное, нежели принято во всем мире. Критерии, которыми определяется это понятие в резолюции Комитета министров Совета Европы от 25 октября 2000 года «О свободе осуществления профессиональных адвокатских обязанностей» заключаются в следующем: юристом можно считать специалиста, профессиональную квалификацию которого объективным способом (экзамен и т. п.) проверил независимый орган, состоящий из адвокатов либо с их участием. Он обязан не только знать законодательство, обладать высочайшей квалификацией, но и придерживаться кодекса профессиональной адвокатской этики, а соблюдение этих требований должна обеспечивать независимая профессиональная адвокатская ассоциация. Ни юристы-предприниматели, ни иные специалисты в области права — участники неурегулированного рынка юридических услуг — сегодня не отвечают этим критериям.
Адвокаты приобретают свой статус ценой некоторых усилий (стаж, квалификационный экзамен). Профессиональная пригодность специалистов в области права никем не проверяется. Если деятельность адвоката регламентирована многочисленными нормативно-правовыми актами и жесткими Правилами адвокатской этики, то специалист в области права не связан никакими профессиональными правилами и профессиональной (дисциплинарной) ответственности ни перед кем не несет, включая и своих клиентов.
Качество услуг специалиста в области права никем не контролируется. По обращению клиента на адвоката может быть наложено взыскание дисциплинарной палатой Квалификационно-дисциплинарной комиссии адвокатуры. Вплоть до лишения права на занятие адвокатской деятельностью.
Закон предоставляет адвокатам также профессиональные права и гарантии, что является их ощутимым преимуществом.

«Лига правовой защиты» – это объединение адвокатов, подтверждающее свой профессионализм не словом, а делом.

С момента создания мы постоянно работаем над тем, чтобы максимально реализовать все конкурентные преимущества и выгоды, которые может получить клиент в небольшой юридической компании.

В состав объединения вошли профессиональные адвокаты, с опытом практической деятельности в разных отраслях права. Юридические услуги охватывают практически все аспекты правовой деятельности.

Основные принципы нашей работы:

Надёжность и качество, скорость и чуткий подход к клиентам.
В своей работе мы нацелены на конкретный результат.
Мы предлагаем комплексное, практические осуществимое решение для конкретной задачи.
Мы гарантируем полное выполнение своих обязательств перед клиентами и никогда не отказываемся от ведения дела, за которое взялись.
В ходе работы мы формируем юридические схемы, которые остаются в пользовании клиентов после завершения нашего сотрудничества.

Наши этические принципы:

Нас устраивает только высочайшее качество работы.
Мы считаем абсолютно конфиденциальными все полученные нами сведения, которые касаются наших клиентов.
Мы даем только реальные прогнозы развития ситуации и не обещаем невозможного. Нашим непреложным правилом является предоставление клиенту честной объективной информации относительно перспектив решения его проблемы, в том числе в части необходимых сроков, средств и расходов.

Выбрав сотрудничество с нашим объединением, Вы получаете профессиональные юридические услуги по доступной цене.

На страницах нашего блога можно найти подробный перечень основных услуг, предоставляемых объединением, ознакомиться с особенностями организации работы с клиентами, а также найти другую информацию, которая поможет составить представление о нашем профессиональном опыте и возможностях.

Если Вы нуждаетесь в правовой помощи - пишите, звоните или заходите в наш офис, который находится на Подоле, деловом и историческом центре Киева вблизи станции метро "Тараса Шевченко".

Берегите себя и опасайтесь подделок!


Проверить «подлинность» адвоката можно тут: http://erau.unba.org.ua/


Смотрите по теме: