16 сентября 2011

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА

Ценовая политика гибкая и приемлемая для клиентов. Учитывая большое разнообразие задач, которые ставятся в каждом конкретном случае, размер гонорара зависит от категории и сложности (трудоемкости) вопроса, поэтому определяется в каждом случае индивидуально.
Мы предлагаем следующие варианты построения отношений:
выполнение определенного конкретного вида услуг;
достижение конкретного результата;
комплексное обслуживание.
При этом отношения с каждым клиентом строятся на принципах индивидуального подхода, обеспечения системы гарантий и ответственности, конфиденциальности.
Стоимость услуг, включенных в программу абонентского обслуживания, рассчитывается персонально для каждого клиента в зависимости от необходимого набора услуг. При заключении договора на абонентское обслуживание - скидка на ведение дел в суде до 30 %.
Оплата за хранение документов формируется в зависимости от сложности ситуации.
Внимание! Предварительная консультация адвоката бесплатна.
Не заманиваем обещанием самых низких цен. Но согласны на демпинг скидки.
В отличие от крупных юридических компаний, мы имеем возможность проводить более гибкую и приемлемую для клиента ценовую политику, которая предусматривает применение различных схем оплаты наших услуг, возможность обсуждения цен в каждом конкретном случае, предоставление дополнительных скидок постоянным клиентам.
Размещать прайс-лист с указанием стоимости услуг в виде «от 50 грн.» считаем не корректным по отношению к потенциальным клиентам.
Более детальную информацию Вы можете получить, связавшись с нами.
Чтобы иметь представление о гонораре адвоката, можете ознакомиться с рекомендуемыми ставками минимального размера гонорара: