11 января 2018

Что Вы знаете о Skype?

«Убийцей» Skype называют Viber, который принадлежит интернет-конгломерату Rakuten. Название компании «Rakuten», возможно не у всех, но все же ассоциируется с Раккун-Сити. Raccoon City — вымышленный город из вселенной серии видеоигр и кинофильмов «Resident Evil» (Обитель зла). Раккун-Сити был небольшим промышленным городом, который подвергся крупнейшему в истории биологическому заражению. Правительством было принято решение о стерилизации города, путем его уничтожения. На руинах города была построена исследовательская станция, целью которой было исследование Т-вируса. В итоге – все умерли… А название Skype как-то напоминает SkyNet из фильмов о Терминаторе. Там тоже в итоге…
Но вернемся к собственно Skype. Единый реестр ̶с̶в̶и̶д̶е̶т̶е̶л̶ь̶с̶т̶в̶ ̶п̶о̶с̶т̶а̶п̶о̶к̶а̶л̶и̶п̶с̶и̶с̶а̶ ̶ судебных решений Украины расширяет области ̶т̶ь̶м̶ы̶ ̶ познания о программе.

Skype является прекрасным средством для заключения сделок относительно вещей, запрещенных в обороте. В частности, наркотических средств:
Skype может быть способом общения с ребенком, который подлежит судебной защите (в делах об устранении препятствий в выполнении родительских прав):
Или же, наоборот, с помощью переписки из Skype можно отказаться от отцовства:
Не выходите на связь по Skype? Могут признать без вести пропавшим со всеми вытекающими:
Общение по Skype не равносильно выполнению супружеского долга:
Не приобретайте технику у непроверенных продавцов и не пользуйтесь услугами «компьютерная помощь». Одному лишь Богу ведомый мир установленных в этих случаях программ. Как и в гаджетах, бесплатно предоставляемых работодателем:
Skype как доказательство в суде:


Отправить комментарий